По рофлу не пишите, и без "ты что такое читаешь" только по делу. Посоветуйте юри/Сёдзё-ай мангу
Посоветуйте юри/Сёдзё-ай мангу про отношения ученицы и учителя, желательно в цвете и годную, заранее спасибо
Отличная манга Джорджа Оурэлла *1984* или же *Скотный двор*. Могу посоветовать 451 градус по фаренгейту, тоже неплохая манга по данной тематике. *Капитал* Карла Маркса, но это на любителя
короче почитай "кои никай" там типа ученица училка цветная и реально классная