Почему вы против небольшого безобидного флирта на работе?

Девушка_Х Профи (685), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Елена Профи (682) 2 дня назад
Сплетен что бы не было потом и подробностей .Ничего личного только работа !!!
Остальные ответы
Валентин Профи (588) 2 дня назад
Кто сказал что я против?
Владимир Боскан Профи (503) 2 дня назад
Я не против особенном когда делают минет или куни
Роман Новиклв Знаток (278) 2 дня назад
С такой фамилией далеко не уедешь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261074) 2 дня назад
Хотя бы потому, что он заканчивается и чаще плохо... И как потом работать
Twisted Mind Оракул (55939) 2 дня назад
Я за. Этим живём и так победим.
Александр Волков Мудрец (12591) 2 дня назад
Флирт на работе — штука тонкая. С одной стороны, он может быть лёгким и безобидным, добавлять немного веселья в рабочие будни. Но с другой — это место, где люди приходят работать, а не разбираться в личных симпатиях. Иногда даже самый невинный флирт может быть неправильно понят, вызвать дискомфорт или повлиять на атмосферу в коллективе. Так что лучше держать границы, чтобы не создавать лишних сложностей. Всё-таки работа — это работа.
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (55185) 2 дня назад
может по невнимательности на станок намотать, так что не отвлекаюсь
Тайпан Красавчик Оракул (94449) 2 дня назад
Что вы можете знать о моей работе вообще
будто я вам рассказываю
Владимир Просветленный (27288) 2 дня назад
Здесь принцип простой, флиртуешь - раздевайся.