Что делать? Чел в стиме написал что самовыпилится.
Вот так просто без предпосылок, вот его собщениt "Привет, если меня не будет онлайн более чем 2 месяца то не беспокойся, а я сделал самовыпил из этой жизни", и что делать? я о нем нечего не знаю кроме как ника, не имени, ни даже города а то что он назвал может быть не правдой. Да и он мне до этого травил стори про попытку самоубийства так что я этой херней обеспокоен, да бл так спокойно жилось а теперь хреново как-то. Опять паники мне-кто нагнал.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может быть и в ПНД здоровье поправляет.
Забей на него и всё ты его даже не знаешь зачем он тебе
ничего
он позер
привлекает так внимание и жалость к себе
и что ты можешь сделать?
Шутник просто, хочет выпилиться не писал бы никому о том что он самовыпиливается