Как сломать палец человеку

Максим Ларгизов Ученик (145), открыт 2 дня назад
Максимально безболезненно и быстрым срастанием
5 ответов
анатолий бухтояров Просветленный (22223) 2 дня назад
зачем?
Максим ЛаргизовУченик (145) 2 дня назад
Подруга просит что-бы впр не писать
анатолий бухтояров Просветленный (22223) Максим Ларгизов, дебил.
Джек Тыкчер Знаток (371) 2 дня назад
Взять двумя руками и гнуть, не получится - с взрывной силой очень быстро и с напрягом хрустнуть)
Силы есть сломаешь
Артем Малинин Ученик (157) 2 дня назад
Ну взял что то тяжёлое не острое как долбанул по пальцу ему и все но делай это не заметно
Андрей Сергеев Мастер (1140) 2 дня назад
ну если хочешь сломать палец то просто аккуратно прищемить дверью или уронить что-то тяжелое