Какой смысл в балете?

Valeria T Высший разум (712939), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Цирцея Высший разум (146298) 1 день назад
В эмоциональном воздействии. В этом плане балет от других видов искусств ничем не отличается :) Есть зрители, которые приходят в восторг от трёх двойных револьтадов подряд, другие же равнодушны к трюкам, но обожают большой стиль классического балета, любуются изысканными, эстетскими линиями танца. Есть те, кто ценит артистизм, индивидуальность, драматический талант, а виртуозная техника для них вторична - такие зрители, как правило, ходят на своих любимых артистов. Есть такие, кто плачет, увидев смерть Никии или Жизели. И, знаете, я не задумывалась, есть ли смысл во всех этих слезах и эмоциях - пусть даже и нет его, зато есть что-то другое очень хорошее и правильное. Большее, чем смысл. Душа, наверное.
Остальные ответы
Маня Просветленный (36857) 1 день назад
это безумно красиво. и не нужно во всем подряд искать смысл
Marcin Sójka Оракул (90139) 1 день назад
Высота эстетики чистоты.
понимания
Пролетариат Мудрец (18436) 1 день назад
Вот я например вообще не понимаю смысла в спорте. Смотреть на него. Почему например не смотрят на строителей как строят. Тоже такая же нудятина. Лучше узнать результат после.
Smena Uzora Оракул (50248) 1 день назад
Какой смысл в любой красоте.
Cattus Просветленный (26042) 1 день назад
Можно сделать Па. Пока никто не видит
Элеонора Дворкина Оракул (86380) 1 день назад
Красота танцев и мелодий расскаывает смысл балета по своему.
Алексей Иванов Просветленный (29324) 1 день назад
Так если мозги не рабочие...остается только ногами дрыгать...