неустойчивым людям.они как флюгера -куда ветер подует -туда они и вертятся.для окружающих хорошего мало но они сами могут слиться с любой толпой и быть на волне времени.
Межсисячным бабулькиным ПЕРСОНАЖАМ?????? Ну как персонаж? ЧЁРНАЯ КАРИКАТУРКА))) Не более❗️❗️❗️Себя уважающий мужчина не станет с бабками сплетничать ))) как последняя.....сама знаешь кто❗️❗️❗️
полезно, если основной смысл не изменяется очень сильно то можно на проблему смотреть сразу со многих точек зрения ибо когда ты видишь картину с пяти точек зрения то у тебя начинает работать второе дыхание и ты уже видишь и иные возможности для разрешения ситуации
но самое универсальное это компромисс.. не обход закона а именно компромисс..
потому что каждый прав но по своему..то что кому то кажется не является реальностью..
и помните, что посеете то и пожнёте.. тасовать мышление не сложно, главное чтобы никто не пострадал..