Бабушка соседка с альцгеймером(предположительно). Живёт одна. Можно ли куда-то обратиться?

Уже второй раз ситуация была - когда ей приходилось взламывать дверь. Теряет ключи. Памяти нет совсем. Что было вчера уже не помнит.

Узнать у бабушки адрес родственников. Подумаешь ключи потеряла. Бывает.

можно еще в пол-ку к участковому терапевту и в полицию (когда ключи потеряет), и вашу соц.защиту

В отдел соцзащиты, она должна быть на учёте у них.

Если у нее группа инвалидности, должен ходить соц.работник. Бабушка говорить умеет же?? Ее распросить никак?

Сложный вопрос. Сходите в центр Социальной поддержки.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ