Плохой интернет после сноса винды
Снесла с утра винду, с того момента интернет плохо работает. В CS пинг был 2 тысячи, со Speedtest скорость загрузки 52.16 Мбит/с. Подскажите, что к чему и как решить - вай фай оплачен и работает исправно на других устройствах
Дополнен
Вот эту штучку надо устанавливать? Первый раз с таким сталкиваюсь
52 мбит/с и вам мало? заелись вы ребята, тут 25 уже норма. но тут дело не в этом. это роскомпозор начал активно чудить с игровыми серваками, так что снос винды и начало проблем это скорее стечение обстоятельств. предлагаю так:

циферки тут нерабочие, чтобы реальные не паалить на радость псам из роскомпозора. пишите в телеграм
скину настоящие и попробуете что-нибудь запустить. если не покатит, ещё план Б есть.
Надо драйвер переустанавливать.
Скорее всего, драйвера на сетевуху говёные, поставь с сайта производителя
Как это - "Вайфай оплачен"? Вы о чём?
попробуй комп перезапустить