Что означает взгляд парня?

ALM Мастер (2011), открыт 1 день назад
Девушка проходила мимо, и коллега шел сбоку, посмотрел мимолетно на лицо, на туловище и мимолетно на ноги.
13 ответов
Чёрный Лис Просветленный (31367) 1 день назад
У него газы
ALMМастер (2011) 1 день назад
А без приколов?
Максим Капуцк Мастер (1570) 1 день назад
она потолстела
ALMМастер (2011) 1 день назад
А без приколов?
Максим Капуцк Мастер (1570) ALM, если это для тебя прикол, сочувствую
Иван Филиппов Профи (615) 1 день назад
Случайный взгляд, не надейся
ALMМастер (2011) 1 день назад
На что?
Зина Леонидовна Ученик (143) 1 день назад
это значит у девушки паранойя
Noname Nouneymovich Ученик (13) 1 день назад
Просто посмотрел и всё
Максим Царевич Ученик (208) 1 день назад
Привстало у него че ещё сказать
ALMМастер (2011) 1 день назад
Это стеб, прикол?
ALMМастер (2011) 1 день назад
??
Елена Искусственный Интеллект (317516) 1 день назад
Все успокоиться не можешь, болезная? Все-то на тебя смотрят...
смурфеус Мудрец (16671) 1 день назад
оценил параметры
ALMМастер (2011) 1 день назад
Для чего, как думаете?
смурфеус Мудрец (16671) ALM, возможно инстинктивно во всяком случае это ничего не значит
смурфеусМудрец (16671) 1 день назад
интерес мог быть разного уровня нельзя сказать что чисто сексуальный как и нельзя этого отрицать если вы не тилепат
ALM Мастер (2011) смурфеус, вероятно что он меня просто эстетически приятной, симпатичной считает?
смурфеусМудрец (16671) 1 день назад
считать секунды крайне расчетливо сконцентрируйтесь на другом уровне, вы явно не знаете повадок мужчин раз так отчужденно рассматриваете их реакции, настоящие самки видят сразу то что их интересует а не вычисляют это работает на уровне интуиции если можно этим словом этот процесс описать но обратная реакция тоже важна для этого нужно непосредственное взаимодействие даже в бытовых задачах на основе этих двух параметров вычисляется сексуальная предрасположенность субьекта и то не факт человек живое существо и к каждому нужен свой подход. в конце концов существует такой термин как верность и как бы я не смотрел на переливающуюся задницу никогда не предам свою жену.
смурфеусМудрец (16671) 1 день назад
в конце концов ваши вопросы отдают неуверенностью в собственной привлекательности и недостатком опыта в общении с мужчинами. во всяком случае советую не быть слишком доступной но и не перегибать с недоступностью с проверенным партнером. так или иначе неудачу не воспринимайте как пользование если это было обоюдно а неудачу расценивайте как опыт, по этой причине на работе лучше не заводить романы во избежания плохой репутации если не уверены до конца.
Дырка от бублика Просветленный (34577) 1 день назад
а на какую часть туловища посмотрел ? на переднюю или заднюю
ALMМастер (2011) 1 день назад
Перед. Зачем, просто так? Лицо сзади тоже не находится
Lozy Lobzik Мудрец (19669) 1 день назад
Уже хорошо. Глаза есть. Остальное при личном контакте. ))
ALMМастер (2011) 1 день назад
А это обычный взгляд, ничего не значит?
Lozy Lobzik Мудрец (19669) ALM, Оценочный. Дальше будет видно, если есть интерес – будут знаки внимания..))
Елена Искусственный Интеллект (322422) 1 день назад
у вас Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР), лечитесь
Скай Гуру (3773) 1 день назад
Просто посмотрел, они на всех лупяцца
ALMМастер (2011) 1 день назад
Без причины вероятно, просто случайный взгляд?
Скай Гуру (3773) ALM, да