У меня есть 3 форма допуска. Запретить выезд мне не могут, но я должен уведомить работодателя о своем выезде. Возникла спорная ситуация. Работодатель уверяет, что я должен уведомить не менее чем за 30 дней, но по независящим от меня причинам я этого не успел сделать. Есть ли такие правила в законах? Если можно подробно с ссылками на закон.
Возникла спорная ситуация.
Работодатель уверяет, что я должен уведомить не менее чем за 30 дней, но по независящим от меня причинам я этого не успел сделать.
Есть ли такие правила в законах? Если можно подробно с ссылками на закон.