Почему люди боятся говорить о смерти?

Марина*** Искусственный Интеллект (101195), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Реперка Искусственный Интеллект (216731) 1 день назад
она всегда неожиданна и не всегда можно объяснить что случилось.
Остальные ответы
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Гуру (3339) 1 день назад
не все или не всегда...давайте поговорим
ПеремудрёныйМыслитель (8521) 1 день назад
И я того же мнения.
Зяма Кламбоцкий Мудрец (15471) 1 день назад
Кто тебе такую чушь поведал?
Марина***Искусственный Интеллект (101195) 1 день назад
Передачу смотрю. Там сказали.
Зяма Кламбоцкий Мудрец (15471) Жути нагоняют, не верь
Ной не ныл и ты не ной! Мудрец (12647) 1 день назад
Потому что кто-то её уже принял как данность, кому уже скоро помирать, а молодые хотят ещё пожить и им кажется, что жизнь будет длиться долго.
Олэг Просветленный (39406) 1 день назад
Думают что это как-то наведёт на них смерть.
Li-li Просветленный (29525) 1 день назад
смешно никто ничего не боится бред тут не сочинайте
FREYAИскусственный Интеллект (511335) 1 день назад
наши пожилые боятся, не хотят, не говорят, "бред тут не сочиняйте")
Li-li Просветленный (29525) FREYA, ето кто такие.? другие так не считают
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149525) 1 день назад
Потому что это боль. Как физическая, так и моральная.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710492) 1 день назад
Потому что Жить хочется всем, а особенно в последние годы своей Жизни!
очень хороший жизненный ответ)
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (104991) 1 день назад
Не боязнь смерти может говорить о том, что ты не знаешь о том, что такое жизнь вообще и необязательно говорить о том, чего ещё не случилось, кому вы хотите показать свою смелость и главное непонятно в чём, а так может и не боятся а просто не хотят говорить.
Анук Эме Искусственный Интеллект (316244) 1 день назад
Обычно те, кто желал смерти другим мысленно и пакостил другим, но не набрал пока ещё достаточно баллов, чтобы "Мортидо" стало рефлексом.
... Искусственный Интеллект (112795) 1 день назад
Наши люди суеверны.
Верят в порчу,верят в сглаз.
Я даже до относительно недавних пор следовал принципу " О мёртвых нельзя говорить ничего плохого" Пока не узнал продолжение "...кроме правды".
Суеверный ,религиозный даже,страх у людей.
?
~ Data!Charm ~ Оракул (86196) 1 день назад
Я не боюсь. После выпуска Шихман о кладбищах поняла что это вообще-то интересно...
Алина Вольнова Мыслитель (6917) 1 день назад
кто то говорить, а кто то прямо сейчас на войну едет
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1477371) 1 день назад
Потому что всё неизвестно и много разных предположений.