Где можно купить электро шокер в качестве "самообороны"

Денис Иванов Ученик (54), открыт 4 дня назад
4 ответа
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151897) 4 дня назад
Я периодически в электричке езжу, там коробейники ходят по вагонам и электрошокеры продают.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (199818) 4 дня назад
В электричке можно вместо электрошокера моток медного кабеля возить. Пристанет кто — а ты его хренак в окно, и на крышу
Karpov Мудрец (19710) 4 дня назад
в интернете набери ... но то что продают - мало эффективно - а нормальное - запрещено .
ник Просветленный (31163) 4 дня назад
В любом магазине для охотников.
Артем Малинин Ученик (157) 4 дня назад
Купить его можно хоть где но с 18 лет, и да он вам не сильно то и поможет, собак гонять самое то а люди не боятся шокеров особенно алкаши лучше купи ножик складной чтобы лезвие было менее 15 см в длину им можно отпугнуть