Трубка стандарт 12 мм... А теперь 24... Выхлоп пердящий , смесь богатая... Рев сильнее, чем у триммера... Челика на ф50/ф80 видел сегодня, глушак там глушит, но выхлоп пердящий .. а у меня ещё громче...
Да. Мы в детстве на велике прищемой на вилку карты крепили. Едешь, она по спицам трещит и как будто на мотоцикле. Попробуй и ты. Понт дороже здравого смысла, да и люди посмеются.
Это да... НО сейчас челика на мотовелике видел.. у него 50-70 кубов.. и глушак более мощный... Но звук почти как у пита слабого.. Дак у меня ещё мощнее .. У меня триммерная коробка с таким выхлопным отверстием... просто насколько круто звучит? Выхлоп пердящий басистый
Крутой выхлоп... я слышал питбайкер как газовал гаражах.... вот это звуууууууууукк.. Есть на 70 кубов триммер.. его хочу форсировать.. у него тяга только на 7000 оборотах 3 Ньютон.. хочу эти 3 Ньютона до 3.2 хотя бы поднять и до 10-11 тысяч сдвинуть...