Новый тренд; как бы выглядели персонажи мультфильмрв, есл бы их изобразили оленями/лосями

Митхуна Митхунская Знаток (254), открыт 2 дня назад
Как вам??
3 ответа
Unity 3D Мыслитель (5804) 2 дня назад
То все бы видели тебя
Владимир БехтеревМастер (1171) 2 дня назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём; Покровительства Божьего!
Unity 3D Мыслитель (5804) Владимир Бехтерев, Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём; Покровительства Божьего!
88 Гуру (3493) 2 дня назад
Типа как шиканоко???
Гражданин Mail.ru Гуру (3852) 2 дня назад
Если такое будет, то не только персонажи будут оленями, но и тот кто это делает и смотрит