Стоит ли Геннадию добавить на выходе резистор для управления сервопривода?

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8796), открыт 1 день назад
Первое фото самого Геннадия ,хочу без Ардуино упровлять сервоприводом ,частоту настроил ,правда плывет ,ну все же . Сервопривод второе фото на вход подать с Геннадия через сопр хотяб 500 ом или 1 килоом ? Да ?
5 ответов
Димон Лимон Знаток (375) 1 день назад
а это воопще что ?
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8796) 1 день назад
Геннадий Палыч и сервопривод
Димон ЛимонЗнаток (375) 1 день назад
тогда надо
пиво Гуру (3133) 1 день назад
??
Удьвйь777.1489Знаток (429) 1 день назад
Аху*ть
пиво Гуру (3133) Удьвйь777.1489, ♥️♥️♥️♥️
Данил Ласый Оракул (55807) 1 день назад
Как ты этим управлять собрался?
Импульсами 1-1,5 ,2 миллисекунды со скважиностью 20 миллисекунды
Данил ЛасыйОракул (55807) 1 день назад
Азбука Морзе, ни дать - ни взять. Шутка
Вольный ветер Искусственный Интеллект (334980) 1 день назад
Генератор должен давать импульсы а не всякую фигню, серво- это управление от длительности импульса, если он длиннее эталона, то мотор крутит влево, если короче то вправо, а если импульсы совпадают мотор не работает....
А вот заработал ,правда не стабильно но все таки
HAMMER МОЛОТОК!!!, а что ардуина не нравится?