3 протяженных сигнала от пк но есть один нюанс.

ᕼᗩᖇOᑎ_ ᑎ Ученик (130), на голосовании 1 день назад
3 протяженных сигнала от пк, и пк не врубается ни монитор ничего, но когда я перезапускал пк через кнопку когда начинались сигнал, пк врубался. И не выдавал никаких ошибок системы ( если что я знаю что означает 3 протяженных сигнала, но опять таки проблем с никаких не нашёл и сейчас думаю что б***ь происходит?)
Дополнен 1 месяц назад
Ни обнова Bios, ничего не дало сбой. А самое главное у меня это уже как 2 дня включил услышал сигнал перезагрузил, пк как ни в чем не бывало запускается, и ничего необычного.
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141765) 1 месяц назад
У тебя КЛАВИАТУРА БАРАХЛИТ -- МЕНЯЙ

У меня ПОДОБНАЯ клава есть -- когда включаешь - Комп не запускается...

Когда при загрузке жмешь любую клавишу - ЗАПУСК отличный

Поставил другую -- и все в порядке