Будет ли в рф такая реклама:? Иван присоединяйся в разрешённую в рф организацию талибан

Pol Batona Гуру (3489), закрыт 21 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
chatrouge400 Гуру (3815) 1 день назад
Служилые больше нужны на СВО а не в Талибан
Россия - сила! Искусственный Интеллект (171506) 1 день назад
не очкуй, мыкола. мы тебя продадим талибам в рабство
SmailikИскусственный Интеллект (120568) 1 день назад
расскажи мне, ваня , какого х8я (это слово из вашего лексикона) делали представители Талибан , запрещенной в россии террористической организации год назад на экономическом форуме в питере ?
Россия - сила! Искусственный Интеллект (171506) Smailik, твоё какое свинячье дело, одесский бульбаш?