Нужно ли ставить глагол в начальную форму, чтобы понять, возвратный он или нет??

Grech Ka Ученик (88), открыт 6 дней назад
ну вот например глагол боремся, начальная форма - бороться. он возвратный или как??
5 ответов
Дарина Другая Мудрец (15917) 6 дней назад
Зачем? Там же очевидно. Если есть суффикс - СЯ (-сь), то возвратный.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (470667) 6 дней назад
Если заканчивается на "-ся" или "-юсь", значит, возвратный, незачем ставить в начальную форму.