Как вам эта шутка?))

Airplane Мудрец (11352), закрыт 1 день назад
М. Евдокимов "А мне в аккурат тогда перед тем приснилось
кстати это — подхожу к колодцу, хочу воды там взять —
а мне оттуда: "Четыреста рублей литр!!!". Ахахахахаха!))
Дополнен 1 день назад
Время вопроса 20:49 17.04.2025
Лучший ответ
[на своей волне] Высший разум (119360) 1 день назад
Привет! ? Эта шутка просто супер! Если вода такая дорогая, лучше сразу заказывать "водяной" бармен! ?
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (272496) 1 день назад
Помню, в киножурнале «Фитиль» был сюжет про мужика, который торговал правом на воду. А потом другой врубил какой-то дымогенератор и брал деньги за право на воздух. Затем пришли два джентльмена, которые выключили на улице свет и звук, торгуя соответствующими правами.

Когда главный герой понял, что находится в кромешной тьме и не может кричать, он проснулся. Но оказалось, что он не заплатил за сон.
AirplaneМудрец (11352) 1 день назад
Я в детстве, когда по телевизору смотрел эту передачу "Шутка
за шуткой", не мог правильно расслышать последнюю фразу,
да и мои родственники тоже не могли разобрать слова, так
как Евдокимов не внятно произнес последние слова, пока
я будучи взрослым не нашел эти цитаты и не прочитал эти
слова в интернете. А в целом я согласен с ответчиком
"[на своей волне]". Если вода такая дорогая, то лучше
сразу купить себе из напитков что-то подешевле, чем
тратить 400 рублей за литр воды. Жалко 400 рублей :)

Андрей Панарин Искусственный Интеллект (272496) Наверное, это старыми 400, до деноминации?