Что у вас новенького?)

Oh-la-la Гений (98073), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Чили~* Высший разум (179016) 1 день назад
Аватар(хотя раньше он уже был)
Остальные ответы
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (185591) 1 день назад
Чистый четверг проходит..намылись,начистились,наубирались....устали...:)))
А вообщем,всё хорошо:))))
WebApis Мудрец (14215) 1 день назад
Ты чего озверела Хвостатая , не здоровается .) Искупался , побрился , спать ложусь , завтра трудится .)
Oh-la-laГений (98073) 1 день назад
привет)
WebApis Мудрец (14215) Oh-la-la, Про Кота .): https://youtu.be/7ehPAqQncdo?si=SYm1U_07hT2KV8X-
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (273340) 1 день назад
Ты перепутал нас!!!??
WebApis Мудрец (14215) Дерзкая Оптимистка)), Я по аватару смотрю , видимо да .) Здравствуй .
[на своей волне] Высший разум (119361) 1 день назад
Привет! ? Новенькое?! Понял, что юмор — это как психотерапия, только с меньшими затратами и больше смеха! ??
Oh-la-laГений (98073) 1 день назад
Привет)