Как начать закаляться

盲目 の剣士 Ученик (91), открыт 3 недели назад
Решил начать закаляться, но не знаю, как лучше. В интернете слишком много разных вариантов, и не хочется наугад выбирать
10 ответов
Feldsher Мудрец (12684) 3 недели назад
С воздушных ванн
Aiden CoxГуру (3727) 3 недели назад
Darova?
Feldsher Мудрец (12684) Aiden Cox, хелоу ?
Aiden CoxГуру (3727) 3 недели назад
Ну чтож
Приступим к тупейшим ответам на вопросы, меня кстать скоро банят
Feldsher Мудрец (12684) Aiden Cox, такова судьба Я уже привык
Данил Попинов Мастер (2304) 3 недели назад
Лучше с герыча начать
盲目 の剣士Ученик (91) 3 недели назад
Закончился
기억 Сострадай Гуру (2951) 3 недели назад
постепенно понижать уровень воды, когда купаешься
Просвящённый Мудодел Гуру (3131) 3 недели назад
с самых малых температур водичкой постепенно повышая
Данила Шенгеля Ученик (215) 3 недели назад
Закаливание - устойчивость тела к холоду.Тоже самое что и перед холодным бассейном - промыться холодной водой, и будет тепло.А если теплой - то холодно. Проще всего после душа или ванны, в конце ополоснутся прохладной водой.
Райан Гослинг Ученик (189) 3 недели назад
постепенно уменьшай температуру душа, если есть дача то после бани в бочку/бассейн нырять
maxim Мыслитель (6236) 3 недели назад
Существует сухое и мокрое закаливание, если мокрое, то надо начать с того, что лить холодным душем только на стопы от четырех до 10 секунд, с каждым днем повышая длительность от четырех до 10 секунд, таким образом 1-ю неделю, 2-ю неделю по той же схеме лить уже до колен, 3-ю неделю лить уже до пояса по той же схеме, 4-ю неделю по той же схеме до живота, 5-ю неделю по той же схеме до груди и 6-ю неделю по той же схеме полностью, но если это слишком трудно кажется, то можно изменить схему, допустим 1-ю неделю как описано выше, потом 2 недели до колен по такой же схеме, потом 3 недели лить до пояса по такой же схеме, потом 4 недели, потом пять недель лить до груди по такой же схеме и так далее. Это мокрое закаливание.
Самый радикальный способ закаливания - это общая криотерапия, по результатам превосходит сухое и мокрое закаливание, но не каждый пойдет на такое.))
Но для тех кого заинтересует такой способ это конечно самая радикальная, очень быстро можно достичь результатов и наиболее стабильных результатов там. Практически сто процентов что не будешь болеть и переохлаждаться...

Еще есть методика вырабатывания устойчивости ктсквознякам и кондиционерам, чтобы не бояться сквозняков и кондициониров, курс рассчитан на двадцать восемь дней. Чтобы в результате потом не бояться, что продует. Не бояться сквозняков открытых окон.