Не знаю ) Мне нравились по вкусу шоколадные конфеты,которые продавались без фантиков на рынках,комбината "Бабаевский", под названием "Кавказские". И вкус ,и консистенция всё,как нужно. Но к сожалению после ковида они потихоньку исчезли с продажи. По крайней мере,там ,где покупал раньше ,их не привозят. Может перестали выпускать ?! ?
Тут вопрос что количество конфет... Возможно превосходят количество типажей людей))
Ириска...) Меня нужно тщательно и долго жевать..
Ну, или тогда как только что определился. На любую где кроме ириса найдется еще что нибудь, чтобы вам не так было скучно справляться вашим зубам в процессе)