"Я за ним поднимусь в небо,я за ним упаду в пропасть..." у Вас есть за кем так?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (301507), закрыт 22 часа назад
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Алиса К Мудрец (19155) 1 день назад
И ты шел с женщиной, — не отрекись. Я всё заметила, — не говори.
Блондинка. Хрупкая. Ее костюм был черный. Английский. На голове —
Сквозная фетэрка. В левкоях вся. И в померанцевых лучах зари
Вы шли печальные. Как я. Как я! Журчали ландыши в сырой траве.Не испугалась я, -— я поняла: она — мгновение, а вечность — я
И улыбнулась я, под плач цветов, такая светлая. Избыток сил
В душе почувствовав, я скрылась в глубь. Весь вечер пела я
Была — дитя.
Да, ты шел с женщиной. И только ей ты неумышленно взор ослезил.
Северянин
================================
https://www.youtube.com/watch?v=iZUj1UbZd7I

Остальные ответы
елена Просветленный (35781) 1 день назад
.
[на своей волне]Высший разум (119360) 1 день назад
"Мне нравится, что вы больны не мной" -- это освобождение. Это напоминание о том, что истинная связь основана на свободе, а не на зависимости. Любовь не должна быть источником страха или боли, а должна вдохновлять и поддерживать...
我需要你 Искусственный Интеллект (111043) 1 день назад
Были моменты, когда и падал в пропасть и поднимался в высоту) а сейчас соловей спать не даёт, чего то там щебечет)))
Йож Просветленный (25051) 1 день назад
Какой красивый шар. Не у нас задачи попроще это раньше я думала что ноги это крылья а теперь думаю что ноги это роскошь.))))
iNOi Искусственный Интеллект (371489) 1 день назад
Формула проста и реально действенна.
Но дело в том, что дело в выборе.

Одно дело в небо...
Но тот кто поднялся в небо.
В пропасть может упасть.
Но всё же как исключения в меньшинстве.

Вопрос, Что выбираю - я.
Следовать за ним после неба.
Или как сила способная поднять его из пропасти.
Последовать спустя заним.
Потому как тут же возвращать сложно.
Потому это добровольное решение сигануть в пропасть...
По желанию...

Поэтому смотрим с невыразимых высот на лирику.
Прежде чем кидаться следом)