Человек начинает думать когда начинает бояться?

Евгений Соколов Профи (720), открыт 1 день назад
Механизм поиска путей самореализации
5 ответов
. Мудрец (13912) 1 день назад
Смотря как думать.
Виктор Гуру (3950) 1 день назад
врят ли, если мозгов нет, то со страху он просто сьепется, если мозгов нет чем думать то, а если есть то он уже думал
Мистер Спок Оракул (56996) 1 день назад
начало чаще связано со страхом здесь похоже на правду. Про самореализацию это похоже здесь уже не в тему
Александр Комаров Мыслитель (7900) 1 день назад
скорее ровно наоборот, страх как раз отнимает способность здраво мыслить
Анук Эме Искусственный Интеллект (316244) 1 день назад
Страх парализует и могут начаться панические атаки, метания, рефлексия.

Страх страху рознь.
Боязнь может искать выход. Но если вы не один, то ответственность делится автоматически, и решения тогда будут более разумными, и стресса не будет.