Как вы обычно проходите мимо соседей?

Черная Мамба Высший разум (287375), открыт 1 день назад
14 ответов
Мистер Спок Оракул (56996) 1 день назад
максимально обхожу что бы не приходилось здороваться. Соседи не для того что бы с ними дружить
АлеКс@нДр Мыслитель (6415) 1 день назад
Я их почти не вижу.Только ихнего пупсёнка когда он собачку выгуливает.
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (185591) 1 день назад
Я вежливая соседка,со всеми"здрасти,как дела...и у меня всё хорошо..."вот так мимо и НЕ прохожу:)))
KALI Гений (63529) 1 день назад
В целом, я люблю своих соседей, просто за давностью лет я к ним привыкла. Даже чокнутых старичков люблю, хотя иногда нахожу булавки в двери) Даже отбитого, всегда пьяного уголовника, ведь я знаю, что мне он никогда не причинит зла. И трансвестита люблю на мотоцикле, он стал совсем похож на женщину. В общем, у меня прекрасные соседи и я всегда улыбаюсь им всем
~R.K.~ Оракул (58984) 1 день назад
Мне некого бояться, потому и прохожу уверенной, жёсткой поступью....
Никогда первым не здороваюсь как с дряхлыми бабками, женщинами, старшего возраста, так и с мужиками-соседями, "в возрасте", которые.
Кому надо - "поприветствуют" первыми. Просто я не считаю это нужным.
Мне с ними "детей не крестить", как говорится.
Анук Эме Искусственный Интеллект (316244) 1 день назад
Здороваюсь.
Потом комментирую обильно.
Менять психологию 9-ти этажки непросто.
Но я это сделала за годы проживания в доме.
Elen Искусственный Интеллект (783747) 1 день назад
прохожу ..здороваюсь ..но в разговоры вступаю очень редко ...нет среди них родственных душ так сказать ..не о чем поговорить )) но люди все хорошие ..дай Бог им здоровья !
Светояра Искусственный Интеллект (166420) 1 день назад
Поздороваюсь) иногда могу спросить или сказать чё-нить, по ходу) чаще забавное)
Привет??