Странные вещи с компьютером

Илья Балалайкин Ученик (125), закрыт 21 час назад
Иногда пк просто не включается, думаю скорее всего перегрев, во время включения выскакивает биосЧто это?
Лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62239) 1 день назад
CPU FAN Error говорит о поврежеденном/отсутствующем кулере на CPU.
Может отошел, может не работает.
По температуре проца в Биос это видно.
Проверяйте.
Илья БалалайкинУченик (125) 1 день назад
Теперь понятно спасибо
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62239) Илья Балалайкин, рад был помочь
Остальные ответы
Rustem Bekyshov Просветленный (45816) 1 день назад
Если не загружается, то рой в сторону ЖД.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (336733) 1 день назад
Пишет проблему с кулером на процессоре, он вертится хоть?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (319990) 1 день назад
У тебя слишком низкие обороты кулера при включении.Комп то холодный.А предупреждение в биос у тебя настроены наверное на значения меньше 600 оборотов.Надо или выставить 200,если такое значение есть в биос или поставить наблюдение за CPU вентилятором в положение ignored.Это первый вариант.
Второй - вентилятор просто изношен и не вращается на малых оборотах на холодную.
MsWakeUp mlПросветленный (34416) 22 часа назад
CPU FAN Error ошибка при отсутствии физического подключения вентиля.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (319990) MsWakeUp ml, нет,это не так