Почему даже влюблённые по уши женсчины умудряются изменять? ?

АлеКс@нДр Мыслитель (6415), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
х у д ш и й Просветленный (24473) 1 день назад
Влюблённость не является стимулом к сохранению верности. Главный стимул сохранять верность - это страх последствий. Люди боятся потерять комфортную семейную жизнь, боятся потерять репутацию и быть осуждёнными.

Именно страх "оберегает" от измен, влюблённость тут вообще роли не играет. Если человек почувствует свою безнаказанность и поверит в то, что никто не узнает о его поступке, то измена будет неизбежной независимо от того, насколько сильна влюблённость))

Влюблённость "отключает" критическое мышление и человек начинает полностью доверять тому, кого любит. Начинает доверять настолько сильно, что появляются идеальные условия для измены, о которой никто и никогда не узнает.

И не надо вот этого бреда про то, что "всё тайное становится явным"... Не становится, ибо бывало даже такое, что мужчины до смерти воспитывали чужих детей, наивно думая, что это их дети. Ложь может быть нераскрытой даже после твоей смерти))
Остальные ответы
Natalya Оракул (95150) 1 день назад
Ложь ложная))
АлеКс@нДрМыслитель (6415) 1 день назад
?
Natalya Оракул (95150) d(o_o)b, Женщина изменит только в одном случае когда разочарована, когда понимает что не нужна.
Мистер Спок Оракул (56996) 1 день назад
потому что явления влюбленность и верность не так уж и связаны получается?
Андрей Шишино Мудрец (16173) 1 день назад
Такого не бывает.
АлеКс@нДрМыслитель (6415) 1 день назад
Лень тебе что то доказывать я вопрос не от балды задал.
Marina Goossens Искусственный Интеллект (100607) 1 день назад
Потому что любвеобильные люди могут быть влюблены в нескольких одновременно)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (544821) 1 день назад
Есть даже такое понятие как "сексуальный аппетит" и партнера надо выбирать соответствующего себе,
есть люди "обжоры" скажем так, у них и понятие об измене другое,
а думать, что ты такой замечательный и с тобой человек станет другим, заблуждение.
Светояра Искусственный Интеллект (166420) 1 день назад
Где таких находишь?)
Тут или, или
АлеКс@нДрМыслитель (6415) 1 день назад
Или! ?
Светояра Искусственный Интеллект (166420) d(o_o)b, не плакай☹ жизнь наладится... давай обниму ?