Почему сдесь на этом сайтенаписано что эта стрижка средний каскад хоть это не средний каскад а какой-то бред?

Максим Bleach Ученик (13), открыт 3 недели назад
мужская стрижка средний каскад похожа на мужскую стрижку боб, почему фотографии настоящей стрижки средний каскад не выложили, я хочу в парикмахерской сделать стрижку средний каскад ну немогу найти в интернете фотографии этой стрижки, и что мне теперь делать я незнаю
1 ответ
Дима Кусков Гуру (2795) 3 недели назад
да братан это капец ищи у профи а не в интернете фотки бредовые