Смена IP на компьютере ,покупка в игре от Microsoft store

Артём Ионе Ученик (222), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Не подскажите,как сменить IP адрес на пк? Нужно сделать покупку внутри игры (от Microsoft store).Пробовал поменять через расширение в браузере VPN,но в игре при покупке пишет что Microsoft прекратили деятельность в России...
Как исправить?
3 ответа
даун тупой Мастер (1463) 3 недели назад
докс
Артём ИонеУченик (222) 3 недели назад
Что это??? Можно конкретики в ответ вносить?
Квадратный Снег Просветленный (25150) 3 недели назад
ВПН поставь.
А оплачивать ты как собираешься покупку?
Артём ИонеУченик (222) 3 недели назад
Ставил,не работает
Артём Ионе, Или кривой ставил или ещё смотрят по региону аккаунта
Vampurr Искусственный Интеллект (122990) 3 недели назад
Так ВПН не в браузере надо запускать, а поставить отдельную программу.