Активация винды 11

Strange334 Ученик (75), открыт 1 день назад
Собрал пк. теперь все почти настроил. нужно ли активировать винду. если да то как?
4 ответа
Kirill Kremov Знаток (314) 1 день назад
Попробуй через командную строку активировать ключом из интернета, есоле сможешь его поменять если слетит
Огузок Гуру (4576) 1 день назад
Если винда оффициальная - активируется автоматически.
Если крякнутая - найди программу HEU KMS Activator программа активации Windows и Office, которая может активировать Windows 10, 11 и MS Office 2021 в 1 клик.