Всплывающее окно хром

Данил Жиденко Гуру (2742), открыт 1 день назад
При каждом запуске браузера появляется вкладка "Что нового", я уже прочитал всё, что там было, но плашка продолжает появляться и насильно перебрасывает курсор на себя, минуя другие вкладки, как от этого избавиться?
1 ответ
Ваня Шахов Мастер (2052) 1 день назад
попробуй в настройках хрома отключить уведомления или сбросить настройки браузера может поможет
Данил ЖиденкоГуру (2742) 1 день назад
нету уведомлений. Сброс недавно делался