Вы знали что японцы вообще славяны?

Яков Григорский Мастер (2384), закрыт 1 день назад
В 735л до н.э славяне жили в полесье к тому времени у них была очень развита цивилизация и запад очень ревностно относился к их развитию поэтому они послали киборгов байденов, но слаяне задействовали гойдайд
еров и ликвидировали киборгов байденов казалось что они победили, но они еще не знали что настоящая угроза впереди
Лучший ответ
Амба Мудрец (18960) 1 день назад
Это точно! А после ядерной бомбёжки мутировали в японцев
Остальные ответы
Sol Оракул (75393) 1 день назад
Не слыхали и не видали славян до н.э. ))))))))
Нос Отрос Искусственный Интеллект (100424) 1 день назад
не знал, но всегда чувствовал:

Идет Максим по тропке между круч.
Но, поравнявшись с сакурой,
Застыл, глотая слезы.
Константин Мазанов Оракул (53255) 1 день назад
В Полесье в те года вроде только предки финно-угров жили, а славяне севернее Дуная, откуда только при гуннах стали расселяться оттуда т.к. через их земли стали гунны шастать и неудобно стало на пути вояк находится.И было это почти через 1000 лет от указанной вами даты, а в ту дату только ромы то есть римляне стали как бы отдельно от других латинов и стал Первый Рим зарождаться.
Влад Евпов Знаток (336) 1 день назад
Очень трогательно... Я расплакался на моменте с киборгами байденами...