Как убрать это навсегда

Обычный Чел Ученик (89), открыт 2 дня назад
Я уже с начала 10 винды замечаю что у меня открывается яндекс на рандом страницах (чаще всего stardock), убираю жто только с диспетчером, как навсегда убрать эту херню???
3 ответа
Антонина Садкович Ученик (174) 2 дня назад
Брось Яндекс с рандомных страниц навсегда! Проверь автозапуск через диспетчер задач, отключи нежелательные программы и расширения браузера. Сделай глубокую проверку системы антивирусом и утилитами для удаления вредоносного ПО. Будь на шаг впереди этого хлама!
Alexandr Шурик Оракул (55002) 2 дня назад
Может лучше на Гугл хром перейти?
chaozlarsss Ученик (30) 2 дня назад
Надо иметь пол часа в мисад
Обычный ЧелУченик (89) 2 дня назад
Приятель!?? я от души посмеялся! Даже жена усмехнулась! ?Можно даже назвать это skibidi, как говорят дети в наши дни!??
Что ты написал?