Послушал опрос молодого поколения 18-25 лет, почти никто не знает что такое Суджа, что происходит в Курской,

Белгородской области.
В школах есть предмет "разговоры о важном" на котором ни слова не говорят о украинском конфликте.
В высших и среднеспециальных заведениях так же ни слова о этом конфликте.
Более того, по рассказам краснодарцев, в школах много учителей с родственниками на Украине, и многие осуждали на занятиях действия России.

Ситуация с просвещением мягко говоря не очень

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кто опрос проводил? Как вопрос звучал?

Или ты просто какую-то х-ню в интернете нашел и нам её сюда припер, показать?

ТЫ сам то еще просто обезьяна с гранатой служишь вражеским троллем и понятия не имеешь о России и о том что даже дети в садике вовлечены в помощь солдатам на СВО и все обо всем знают потому что телевизор все это повторяет по 200 раз в день!
ДА Россия это не Украина где обо всем замалчивают, у нас об этом говорят и это один из методов воспитательной работы среди населения и притом самый главный и важный!

Принимай подарок ,идиота кусок!

В плане информационной политики, у нас полный провал. До сих пор нет ни одного вменяемого канала, от имени государства, который бы отвечал на все вопросы по СВО. Нет централизации подачи информации. Никто из россиян, толком, не способен ответить про СВО - в двух словах, в десяти предложениях, в развернутом виде по всем вопросам. При том, что все правильные слова сказаны, но не соединены логически воедино. Есть паззл, который никто не собирал, и не показывал как это делается. И нет работы с возражениями. А если нет централизованной информационной политики, допустим, на сайте .gov, то сами по себе учителя отсебятину нести не станут. Только если есть официальная инфа, от лица государства. Самодеятельность в гос структурах не приветствуется. Какими словами, в какой форме проводить обучение - нет решения наверху, не будет и внизу.

Ну у молодёжи вообще-то ещё родители и другие родственники есть, причём тут школа?

Это так у тебя в методичке написано.