Самое страшное что ты видел в детстве?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (5), открыт 2 дня назад
15 ответов
Андрей Колосов Оракул (83131) 2 дня назад
Свой )(уй. 3 см. Ну никуда не годился...И женщин в бане, я думал меня привели рожатся обратно. Будут запихивать
Biff 1337Знаток (273) 2 дня назад
аххахаха
Ярослав Гаврилов Ученик (137) 2 дня назад
Ремень, первое сентября, бабайка когда я включаю свет
Специалист договорного отдела Просветленный (24298) 2 дня назад
любопытной Варваре нос оторвали (с) наслышана?;) Весьма актуально!
Dmitriy Оракул (50275) 2 дня назад
В детстве я видел ДТП с беременной женщиной. Это действительно было страшно.
Евлампий Быков Оракул (89403) 2 дня назад
Артобстрелы. Я был еще совсем мелким и ничего не понимал, но помню как прижимался к стене и закрывал уши чтобы этого не слышать, помогало конечно слабо, так как от них даже тряслись окна.
Травкина Искусственный Интеллект (133626) 2 дня назад
Самое страшное для меня были похороны любого человека, сам процесс на улице, особенно когда оркестр играл
q Оракул (93253) 2 дня назад
Фотографию артистки. Тогда люди увлекались собиранием чёрно-белых фото артистов. Одна была такая страшная, нас с подружкой ее старшая сестра пугала, показывала эту фотографию. Я по настоящему пугалась, с сердцебиением.
Наталья Искусственный Интеллект (196678) 2 дня назад
Как мою любимицу - пекинеску растерзала дурная овчарка
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231030) 1 день назад
Мне было лет 12,когда после школы зимой(вторая смена)за мной гнался какой-то гад,но не догнал,я спортом занималась много.