Не работает моб. И домашний интернет.

Я оплатил тариф, но интернет работает только на 50%, не заходит на множество сайтов и очень медленно работает, с домашним интернетом тоже самое
Щас пришло сообщение что сеть не подключен к интернету, но тик ток работает и пару приложений
Как можно это исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Брадок, это РКН начал точечную блокировку регионов, в данный момент весь Северный Кавказ страдает от этого уже как целую неделю, ни один сайт с доменом com не грузится, даже не работают игры, приложения и проги, которым нужен доступ к зарубежным серверам и выход в интернет, я тоже мучался пару дней, обзвонил всех специалистов Ростелекома, пока не понял, что у меня даже мобильный инет от Билайна не работает, так же куча недовольных комментов в инете говорит об этом.

проверь роутер перезагрузи модем может глюк у провайдера надо искать причину

От кого пришло сообщение? Отключи ВПН.

Попробуй петь мантры 🐷

Попробуй перезагрузить