К чему сон - не успеть в больницу?

Helen Adamchuk A Ученик (88), открыт 3 недели назад
Приснилось в ночь на пятницу перед Пасхой.
Во сне еду в больницу, чтобы обследоваться, так как подозреваю у себя болезнь. Но на половине пути говорю водителю, что уже поздно и больница закроется, поэтому поеду в другой раз.
По дороге домой вижу цыган, которые продают много старых подушек и понимаю, что там и те подушки, которые мы им отдали на благотворительность.
Перед дверьми дома держу бутылку с вином, пробка из которой выскакивает.
В доме вижу отца. В реальности он умер несколько лет назад.

Может этот сон быть предупреждением? Например о болезни?
0 ответов