1 месяц назад
Как б вы отреагировали , если б вы протянули руку преподавателю,чтоб поздороваться , а он проигнорил рукопожатие
И спросил "чо вы хотели ?!". При чем он при всей группе так отреагировал ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я б сказал: "Чо, зазнался што ли?"
Преподаватели не здороваются с учениками рукопожатием. Вы же не коллеги, не друзья. Если бы он с вами так поздоровался, то и другие молодые люди тоже будут тянуть руки и что он должен теперь со всеми руку пожимать? Вы его провоцируете. Неужели не понятно? Правильно, что он проигнорил, надо соблюдать субординацию.
Забей хyi