Кто проходил интервью на английском в посольстве США в Турции. все у вас получилось?

Li-li Просветленный (30611), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Anna Мудрец (10527) 1 месяц назад
на каком уровне английский? хорошая знакомая проходила с подругами собеседование, не знаю их уровень владения языком, но хорошая знакомая училась на языковом факультете. в итоге одной из ее подруг одобрили, а им нет. возможно ее цели были более ясны или английский показался лучше, а может просто везение
Остальные ответы
Himary Vigyk Профи (963) 1 месяц назад
да, но к сожалению у вас шансы не велики
Li-liПросветленный (30611) 1 месяц назад
почему
Himary VigykПрофи (963) 1 месяц назад
да по вам видно Li-li
Li-li Просветленный (30611) Himary Vigyk, спасибо ,вы очень добры . я другого тут ответа и не ждала
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (178579) 1 месяц назад
На форуме Винского есть сообщения о том, что некоторые люди проходили интервью в Генеральном консульстве США в Турции на английском языке и получали разные результаты.

Например, один из пользователей рассказал, что получил отказ. Другой заявитель сообщил, что собеседование прошло гладко, все вопросы были по анкете, а турвизу одобрили.

Перед записью на интервью в посольство США, где собеседование проводят на английском языке, рекомендуется объективно оценить свой уровень языка. Языковой барьер может стать причиной отказа в американской визе.
привет ну я же как турист? необазятельно ж знать язык.. все же путешествуют и без знания языка
Li-li, если выбрали собеседование на английском - значит язык должны знать на должном уровне, чтоб понимать, о чем вас будут спрашивать и развернуто отвечать. Турист или не турист - здесь роли не играет. В данном случае англ. нужен не для турпоезки, а для собеседования. Не уверены в своем знании - выбирайте страну, где собеседование на вашем родном языке или на том языке, который хорошо знаете...
Андрюша Сидоров Мастер (1216) 1 месяц назад
Да, каждый день вот прохожу, все окей
вам ответить херню надо было?
Дмитрий Комаров Ученик (187) 1 месяц назад
Не проходил, но тебе желаю удачи
хоть один адекватный ответ спасибо
Funnypepper Искусственный Интеллект (408026) 1 месяц назад
На форуме Винского целая ветка об этом. Там личный опыт людей, изучайте.
Раз собеседование на английском, то логично, что нужно либо владеть английским, либо привести с собой переводчика.