Собираюсь проходить производственную практику в военкомате, люди, у которых был какой-либо опыт, скажите, там страшно?

Руся Ученик (81), открыт 2 дня назад
Потому что лично мне боязно, спросила у парня, он сказал что да, страшно, потому что люди там не «хихихаха»
1 ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (258400) 2 дня назад
Тебе уже сказал парень
От нас то же самое хочешь услышать?
РусяУченик (81) 2 дня назад
хочется и мнения других людей услышать
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (258400) Руся, ну тех кто практиковался в твоем военкомате точно не будет