Выбор блока питания, повторка, но хочу рекомендации

Asus prime b450 plus

R5 5600 в турбобусте

Rx 5700xt , немного убавил потребление

Щас стоит на 500 ватт, знаю что мало поэтому обновить хочу, какой лучше

cougar xtc 650 plus

Deepcool dn650w

Deepcool da700w

Или можете предложить свои варианты на 600-700watt, мне советовали Be quiet и Corsair ещё

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Kcas 1200w, а так дипкул такое же дерьмо, особенно D серия))) бери би квает

Например:
Блок питания DEEPCOOL GamerStorm PK700D [R-PK700D-FA0B-WGEU] черный
Блок питания Thermaltake Smart BX1 750W [PS-SPD-0750NNSABE-1] черный

и не забудь про ИБП, и будет у тебя стабильное питание

Я тебе хочу посоветовать взять на b550 чипсете плату

Бюджет то какой?
Если сейчас всё работает тогда и блок менять не надо.
Лучше деньги что есть отложи и продолжай копить на новую видеокарту, к примеру на новую RX 9600xt, она в играх в два раза круче 5700xt и блока питания для неё достаточно того что есть.
А так потратишь деньги и ничего не изменится.

Из блоков:
CHIEFTEC Vita, 750W, 80+ Bronze (BPX-750S)

Удаленный ответ Ответ удалён