Не пришли на субботник в школу

Егор Корж Ученик (134), открыт 2 дня назад
Всем привет я сегодня не сходил на субботник в школу и классный руководитель написала что в понедельник объяснительную директору. могут ли вообще за это писать объяснительную и обязаны ли мы ходить на субботник?
8 ответов
Александра ☭ Оракул (98392) 2 дня назад
да обязаны
легенда интернетаПрофи (767) 2 дня назад
нет, это добровольно
Александра ☭ Оракул (98392) ОБЯЗАНЫ.дежурство и субботники обязательные работы.
легенда интернета Профи (767) 2 дня назад
не обязан, забей ниче не будет
KᕮᑎT Мыслитель (9459) 2 дня назад
Не будет не чего типа не работал она обиделась
Former CIA agent Мыслитель (8824) 2 дня назад
Не обязан забей на неё пугает
Берешёв Кирилл Ученик (176) 2 дня назад
ахах лол забей, я сам не ходил, мне ничего не было никогда
Специалист договорного отдела Просветленный (24295) 2 дня назад
вот уж не знаю обязан ли ты, но я всегда забивал;) Я туда ходил знания получать ,а не убираться. Без понятия какие правила в твоём учебном заведении, может это частна школа со своим уставом, мало-ли..
SIEG HAIL HAIL ASSAD HAIL SURIYA Знаток (362) 2 дня назад
Так скажи что ты иудей и у тебя в субботу отдых
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231079) 2 дня назад
Понимаете в каждой школе свой устав и правила,значит они имеют право.И я вообще не понимаю,что трудно было сходить,к чему такая принципиальность.