Будет ли быстрее работать система если поставить 32гб озу?

olegovich Ученик (5), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Вовчик Просветленный (33727) 3 недели назад
Обьем памяти ускорит работу только в том случае, если предыдущего обьема, при прочих равных, было мало для текущих задач. В иных случаях - нет.
Более решает скорость памяти. И если ты поставишь 32 гига медленной взамен 16, но быстрой - в большинстве сценариях будет только хуже.
Остальные ответы
rtyhth ereryhe Мыслитель (6980) 3 недели назад
Нет
Martin LukashПросветленный (20015) 3 недели назад
Двоечник!
rtyhth ereryhe Мыслитель (6980) Martin Lukash, Ты? естественно, ОЗУ нужна только для того что бы заполнять ее нехватку для приложений которые ее требует на быстродействие никак не влияет.
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (69696) 3 недели назад
Только в требовательных играх/прогах будет заметен прирост
Алекс Оракул (88500) 3 недели назад
зависит от того сколько было до этого. если был 1 гигабайт, то будет быстрее.
Doge Charger Оракул (82641) 3 недели назад
нет
для дома нет ничего такого, что требовало бы 32 гига
Александр Просветленный (47260) 3 недели назад
Ответ возможен лишь тогда когда ты напишешь что будет работать вместе с системой
Даже если игры... в 1080 большинству достаточно 16 гб
Если на видюхе много видеопамяти тоже хватит 16 гб оперативы, т.к игра будет использовать больше видеопамять, а кеш в оперативку будет минимальным
Слава амуде! Мудрец (11808) 3 недели назад
Однозначного ответа нет, если играешь в тяжёлые игры, еще и при этом открываешь например браузер, то да, быстрее будет, или если играешь в BeamNG.drive , лишними 32 гига не будут, если ничем таким не занимаешься, то 16 хватит с головой
Сергей Ляхер Гуру (3287) 3 недели назад
Не заметишь разницы лучше с ssd попробовать
HAIL YAKUB HAIL ASSAD HAIL SURIYA Профи (564) 3 недели назад
Смотря какая память, материнка и проц
Ronan Мыслитель (6098) 3 недели назад
Так же как и на 16Гб если этих 16Гб до этого хватало.
Корбан Далас Мудрец (16716) 3 недели назад
быстрей чего ,до этого скок стояло ?