Раньше "да у них там вообще негров линчуют", а теперь-"да у них вообще неграм ноги целуют".Россиянам не угодишь!

Нето Пцит Ученик (66), открыт 1 день назад
7 ответов
Александр Трофимов Высший разум (5041554) 1 день назад
А чё там у чукч во львовском гондурасе ещё чешется?
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (119528) 1 день назад
Раньше : все, что угодно перетерпим, лишь бы не было войны. Теперь : как прекрасно, что идёт война. Можем повторить, мы всех нагнем, и всем покажем. Люди - флюгеры. Куда пропаганда, туда и они
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (135415) 1 день назад
Россиянам не пофиг ли как там сходят с ума?
Игорь N Просветленный (49053) 1 день назад
Это болен русофренией! Твоё раздвоение личности, а попросту ШИЗОФРЕНИЯ, заключается в твоей писанине, что Россия разваливается и при этом хочет завоевать весь мир.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (176981) 1 день назад
А нам не надо угождать. Мы просто наблюдаем, как пиндocы деградируют. А ведь это нация отправившая человека на Луну и аппараты за пределы Солнечной системы.
А теперь там сплошная гoмocятинa и трансы.