Я правильно понял смысл его сообщения?

Негр Негрбекови Гуру (2817), открыт 1 день назад
"Мне кажется решить проблему можно уже только французским деревянным зодчеством конца 18-го века. В себя устроители приходить не собираются, как героиновые наркоманы просто" Это же переворот? Вроде бы Наполеон так-же пришёл.
2 ответа
Пахом Знаток (326) 1 день назад
Скорее всего речь про Французкую Революцию, Наполеон стал правителем в 19 веке же.
Негр НегрбековиГуру (2817) 1 день назад
Нет, он стал в конце 18 века, 1799 году
Пахом Знаток (326) Негр Негрбекови, Ну тогда хз. Может речь вообще про архитектуру, зодчество - искусство строительства зданий
Насос Мудрец (13956) 1 день назад
"проблему можно уже только французским деревянным зодчеством конца 18-го века" - убить всех. Речь про гильотину
Негр НегрбековиГуру (2817) 1 день назад
А, так вот чо. Ирорнично вот что, гильотину, которую создал сам король Франции - от него же и был убит
Насос Мудрец (13956) Негр Негрбекови, Вообще-то Использовать гильотину предложил в 1791 году врач и член Национальной Ассамблеи, Жозеф Гильотен. Эта машина не была изобретением ни доктора Гильотена, ни его учителя, доктора Антуана Луи; известно, что подобное орудие употреблялось до того в Шотландии и Ирландии, где называлось Шотландской девой Существует распространённое представление, что Гильотен был гильотинирован. Это не так: он умер в 1814 в Париже от естественных причин[1] и был похоронен на кладбище Пер-Лашез. После смерти Гильотена члены его семьи просили правительство изменить название гильотины, но им было отказано. Тогда семья изменила собственное имя.