Как существовать если находишься одновременно в двух местах ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (158163), открыт 2 дня назад
8 ответов
Стивен Петров Просветленный (34946) 2 дня назад
че застрял в стиралке? намечается контент
Иван Грачёв Ученик (141) 2 дня назад
Как это понимать? что ты имеешь ввиду?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (158163) 2 дня назад
Ну пишут существуют одновременно в двух разных местах
Nadia Мастер (2386) 2 дня назад
По типу биполярки? Иначе невозможно.)))
Возможно , если выбирается лучшее
Nadia Мастер (2386) Василий Пктров, ну наверно.Просто трудно себе представить,как это в двух местах сразу?)))
Sfaction Мудрец (10276) 2 дня назад
У тебя реально так? Может с братом-близнецом меняешься точками сборки?
Бывает ещё шизофрения, а бывает квантовая телепортация.
Вылечим!
Александр Полеванов Оракул (50149) 2 дня назад
Срочно! Скачками!! К врачу!!! Желательно обоим, хотя и одного достаточно.
ANDRE Просветленный (27342) 1 день назад
сходи в собес в двух разных местах и получай пособия в двукратном размере