За трампа голосовали в основном те кто хотел что бы сша перестали отправлять на войны миллиарды а именно на украину

если трамп как и Байден опять начнет спонсировать украину в войне с россией его демократы заклюют типа, вот он вам обещал а теперь не сдерживает обещаний ни в этом и ни в чем другом это позволит демократам победить на выборах в конгресс и сенат, у них будет большинство и дни трампа в белом доме сочтены.
Так что трампу выгоднее всего согласиться на все условия россии что бы заключить сделку. Если он этого не сделает значит он сам себе враг.

Дополнен

Слава России Слава СВО.
Наше дело правое, победа будет за нами враг будет разбит..!!!

Анонимный опрос
да все верно
нет это не так
Всего голосов: 4