Хосподя..чего только не выдумывает сотрудник АП Александр Харичев,откуда он берёт этот бред?

Для нас духовные ценности важнее материальных благ — для нас обязательно нужна верхнеуровневая, порой недостижимая цель. Мы выбираем веру, ставя духовность на первое место. Наши ценностные ориентиры — служение, человеколюбие, жертвенность. Мы мыслим образами — «умом Россию не понять». То мы строим Царство небесное на земле, то коммунизм, то Европу от Лиссабона до Владивостока.

«Высшей целью» граждан чиновник называет служение, то есть «выполнение обязательств перед семьей, обществом, страной». Он добавляет, что «мы [россияне] легче других отдаем свои жизни за высокие цели», предпочитая комфорту «жертвенную преданность».

Дополнен

Тебе, шудра, не понять. Твоя жизнь- тупо пожрать и по$₽@ть, и чтобы рыло в тепле

Он прав. А ты со своей "хосподей" на передовой обдрищешься и сразу сдаваться в полон попрыгаешь.

высокие цели - помереть на движухе в чужой стране, чтоб твоей родне потом чинуши подарили мясорубку или крючки? или он про че

Ну так мы же высшая раса теперь - вместо арийцев

ты вот здесь пакостишь, пишешь что в России живёшь, а слабо устроить в России какой терракт? Чтобы доказать то, что здесь терроризмом заниамешься.