Как называется манхва или маньхуа

Примерный сюжет:

Героиня в отчаянии: Она переживает трудности и решает покончить с собой, прыгнув с крыши
Превращение в кошку: После падения она не умирает, а обнаруживает себя в теле кошки.

Босс : Мужчина, который был её начальником, находит эту кошку и забирает к себе, не зная, что это его бывшая сотрудница.

Периодические превращения: На протяжении истории она время от времени возвращает себе человеческий облик, что создает комичные и неловкие ситуации.

I will be your dog
хз может эта

Это манга "Neko no Ongaeshi"

Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой , посмотри лучше
такой Манхвы я не знаю

Caма xyйHя