О чем это говорит?парень после того как девушка похвалила его я, он подписался на нее

Ggg Новичок (0), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
づ♡.⁠。⁠*⁠♡Одиночество.⁠。⁠*⁠♡⁠˖⁠⑅✧⁠*⁠˶⁠ ꁞ Мастер (1137) 1 день назад
100% понравилась. Если бы не понравилась, то просто бы поблагодарил, поулыбался и все.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (415) 1 день назад
Оказал благодарность за то, что похвалила.
Константин Рябых Профи (821) 1 день назад
Это говорит о том, что парень, скорее всего, почувствовал интерес и захотел быть ближе к девушке. Когда она похвалила его, это дало ему немного уверенности или даже симпатию. Подписка — это просто его способ показать, что он заинтересован или хочет следить за её активностью, поддержать контакт. Ну, или просто хороший жест, чтобы "не потерять" её в потоке соцсетей.